Строительство домов под ключ

    Строительство домов под ключ

    stroitelstvo

    Строительство домов под ключ в Истре и Истринском районе – это ответственное и трудоемкое мероприятие, которое включает в себя целый комплекс различных работ. Компетентный и профессиональный подход к реализации составленного проекта дает возможность возвести надежное, эстетическое и комфортное для жизни жилое здание. Именно поэтому данную задачу следует доверять исключительно специалистам.

     

    Ключевые этапы строительства

    Перед началом основных работ осуществляется подготовка проектной документации – важнейшее условие для возведения качественного и прочного строения. В процессе его составления вносятся корректировки от заказчика с учетом личных предпочтений и пожеланий. Для строительства дома под ключ, цены которого находятся на доступном уровне, реализуются такие действия:

    1. Инженерно-геологические и геодезические изыскания. Анализируется местность, в процессе чего проводится оценка почвы и рельефа;
    2. Земляные работы. Выравнивается участок и выкапывается котлован, что дает возможность приступить к обустройству фундамента и коммуникаций.
    3. Строительные работы. Строительство домов под ключ недорого подразумевает скрупулезное отношение к этому этапу, поскольку необходимо правильно подобрать материалы. После этого выполняется возведение стен, монтаж перегородок, перекрытий и кровли. Далее надлежит завершить отделку, утепление и установку декоративных составляющих.
    4. Монтаж инженерных коммуникаций. Не менее важное мероприятие, во время которого налаживается подвод воды, канализации, систем отопления, вентиляции, а также внешнее и внутреннее освещение.

    Почему обращаются именно к нам

     

    Наша компания предлагает своим клиентам воспользоваться возможностью получить добротный и недорогой дом под ключ. Штат наших сотрудников состоит из сертифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом и знаниями для реализации проекта любой сложности. Мастера выполняют работу согласно действующим технологическим предписаниям, что позволяет гарантировать высокое качество и надежность строения. Кроме этого нашими преимуществами являются следующие аспекты:

     

    • лояльная ценовая политика – экономия значительного количества финансовых средств на возведении дома;
    • профессиональный подход к решению поставленной задачи – мастера компании в ходе строительных работ применяют высококлассное оборудование и инструментарий;
    • строгое соблюдение оговоренных ранее сроков – сдача дома заказчику осуществляется в назначенное время и без задержек.

     

    Если у вас возникли какие-либо вопросы, желаете согласовать нюансы и детали сотрудничества – обращайтесь, и наши сотрудники дадут исчерпывающие и компетентные ответы.

            +7(495) 142 25 33
    Эл.почта  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Цены на строительство каменных домов под ключ

    Материалы строительстваЦена коробки дома (фундамент, стены, кровля, стяжка)Цена "под черновую отделку" (коробка+окна,утепление кровли, перегородки, лестница)Цена "под чистовую отделку" (под черновую+электропроводка, отопление, водоотведение)
    Монолитные дома (съемная опалубка)11 000 р. за м²15 000 р. за м²18 000 р. за м²
    Газосиликатный блок14 000 р. за м²16 500 р. за м²19 000 р. за м²
    Газосиликатный блок + облицовочный кирпич18 000 р. за м²20 500 р. за м²23 000 р. за м²
    Газосиликатный блок + декоративная штукатурка15 500 р. за м²18 000 р. за м²20 500 р. за м²
    Керамический блок15 000 р. за м²17 500 р. за м²20 000 р. за м²
    Керамический блок + облицовочный кирпич19 000 р. за м²21 500 р. за м²24 000 р. за м²

    СТРОЙ ЗА

    Благоустройство и строительные услуги

    КОМПАНИЯ

    • Галерея
    • Наши бригады
    • Контакты
    • Галерея (copy)

    Услуги

    • Укладка тротуарной плитки
    • установка заборов
    • Строительство Фундамента
    • Озеленение
    • Дренаж участка

    Строительство домов

    Back to top
    © 2024 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomDev
    Яндекс.Метрика